Конкурс «Нарисуй свою мечту»


Опубликовано 16 Сентябрь 2015 в 15:30

Блог Дети в городе Харьков >  Конкурсы >  Конкурс «Нарисуй свою мечту»


Конкурс «Нарисуй свою мечту»

Маленькие Харьковчане могут принять участие в всеукраинском конкурсе «Нарисуй свою мечту», создав свои комиксы о жизни работников сельского хозяйства. Конкурс рисунков проходит в рамках всеукраинской акции «Сельскохозяйственный труд - истинные ценности на все поколения»

По условиям конкурса участник должен выбрать две из предложенных тем и создать два комикса - по 4 картинки с коротенькими подписями каждая. Реализовать в рисунках можно мечты, связанные с растениеводством, садоводством, огородничеством и животноводством. Например, рассказать историю создания сада.
Условия не запрещают взрослым помогать детям с рисунками. Кроме того, участникам предлагают присоединиться еще к одному конкурсу - «Реализуй нарисованную мечту», отправив вместе с комиксом фото, на которых этот комикс воплощается в жизнь маленьким автором рисунков.

Конкурсные работы принимаются до 1 декабря 2015 года по почтовому адресу: 25009 г. Кировоград, ул. 50 лет Октября, д 22, оф. 103, или в отсканированном виде по электронной почте: konkurs@tit.com.ua.
Авторы лучших работ, которых определит конкурсная комиссия с привлечением экспертов, получат от организаторов подарки: игрушки, велосипеды и путевки в экскурсионный тур по Украине.

 
Возрастные ограничения: 4-12 лет

http://www.objectiv.tv/090915/118439.html





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск