Ярмарка «Мамин рай»


Опубликовано 12 Октябрь 2015 в 14:26

Блог Дети в городе Харьков >  Ярмарки >  Ярмарка «Мамин рай»


Ярмарка «Мамин рай»

Семейная Ярмарка «Мамин рай» вновь рада приветствовать на своем празднике!  Место, где каждый сможет отдохнуть от души. Покупки, развлечения, обучение - все в одном месте и в один день для всех членов Вашей семьи.

Для всех мам Харькова и не только! А также для их деток и любимых пап!
В самом центре города состоится масштабнейшее событие для всей семьи, а также для людей, которые только планируют стать родителями. 
Семейная Ярмарка «Мамин рай» - это событие о семье, про семью и для семьи. И, конечно же, в первую очередь, для Вас - МАМОЧКИ!

На ярмарке Вы сможете в одном месте совершить массу полезных и интересных дел: Вы сможете оставить поиграть своего ребёнка на «территории игр и развлечений». Или же отправить своё ненаглядное чадо на «территорию творчества» на интересный для него мастер-класс, а сами - посетить «территорию обучения для взрослых» и познакомиться поближе с интересующей Вас темой. Вы также можете отправиться всей семьей за приятными покупками на «торговую территорию» Ярмарки. А после - приглашаем Вас посетить нашу «территорию красоты и здоровья». А когда вы проголодаетесь - приглашаем Вас на нашу «территорию питания»

Приглашаем Вас, дорогие мамочки, прийти к нам на Ярмарку всей своей семьей! Мы работаем всё это время над тем, чтобы каждая из Вас нашла то, что Вам нужно!
Мама счастлива именно тогда, когда счастлива ее семья!

Покупки, развлечения, обучение - все в одном месте для всех членов Вашей семьи. 


Где: ул. Культуры, 8, Сумской рынок (р-н Дзержинский)
Когда: 30 - 31 октября, 11.00 - 20.00
Стоимость: входа на целый день - 30 грн (для детей до 14 лет - бесплатно)
Телефон: (050) 300-88-90 
                   (095) 386-44-04

маминрай.com.ua 
 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск