Конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер» в ТРЦ «Караван»


Опубликовано 01 Декабрь 2015 в 12:16

Блог Дети в городе Харьков >  Конкурсы >  Конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер» в ТРЦ «Караван»


Конкурс «Мини-Мисс» и «Мини-Мистер» в ТРЦ «Караван»

В честь своего Дня рождения торговый центр «Караван» приготовил гостям множество подарков и главный сюрприз – живой концерт группы «Скрябин» и Жени Толочного.

В этот день пройдет финал конкурса «Мини-мистер» и «Мини-мисс», маленькие победители которого получат ценные подарки и станут лицом «Каравана» в рекламных кампаниях 2016 года. Во время финала юных участников ожидают профессиональная фотосъемка, мастер-классы по дефиле, детский модный показ, выступления талантливых вокалистов и танцевальных студий в перерыве между дефиле.
 
Незабываемые эмоции, звонкий детский смех и радость – самое лучшее вознаграждение за участие. Кроме этого, в рамках конкурса дети получат профессиональный опыт в сценическом и модельном искусстве, творческое развитие, а также побывают на красивом празднике для всей семьи.

Цветом Дня рождения выбран красный – цвет оптимизма, лидерства и энергии. В этот день в ТРЦ «Караван» пройдут праздничные показы мод «50 оттенков преКрасного» от магазинов торгового центра и лучших дизайнерских бутиков. Приходите в красном. И принимайте участие в фешн-конкурсе «Red Look Style» - обладательница или обладатель лучшего образа в красном цвете получит специальный подарок от «Каравана».

Любители активных развлечений смогут принять участие в увлекательном «фэшн-квесте» – разгадке трендов и поиске модных новинок и брендов.

Творческим натурам ТРЦ «Караван» предлагает попробовать себя в роли 3D-художников. С помощью инновационных 3D-ручек можно создавать настоящие произведения искусства.

Те, кто увлекается рукоделием, найдут для себя много нового на мастер-классах по:
- плетению из резиночек;
- изготовлению открыток с элементами оригами и скрапбукинга;
- лепке из соленого теста;
- рисованию на воде/песке;
- декорированию пряников.

Незабываемое настроение праздника создаст яркая фотозона с сотней красных шариков. При поддержке партнеров - журналов Viva, «Юная леди» и «Единственная» - каждый гость сможет почувствовать себя звездой глянца и попасть на обложку журнала с помощью специальных фотобоксов.

Во время развлекательной программы выступят лучшие хореографические и вокальные студии города, пройдут показы мод, а также веселые конкурсы от ведущего.

Приходите всей семьей и разделите с нами наш праздник!

 
Где: ул. Героев Труда, 7, ТРЦ «Караван» (р-н Московский)
Когда: 5 декабря, 12.00

 
http://kharkov.karavan.com.ua/





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск