Чудо-Дед Мороз


Опубликовано 30 Ноябрь 2015 в 21:00

Блог Дети в городе Харьков >  Детские праздники >  Чудо-Дед Мороз


Чудо-Дед Мороз

Дорогие друзья! «Чудо-студия» всегда стремится к совершенству, в особенности в том, что касается организации теплых и душевных детских праздников, которые дают начало новым семейным традициям!

В канун Нового Года, что может быть радостней для малышей, чем встреча с самым настоящим бородатым Волшебником в компании красавицы Снегурочки - в родной школе или детском саду возле нарядной елки! С «Чудо-Студией» сбываются мечты и малышей, и взрослых!

Если Вы желаете подарить своим детям истинную радость и незабываемые эмоции - мы рады помочь Вам!
Наш Чудо-Дед Мороз порадует Вас своим теплым и добрым отношением, вниманием к каждому ребенку в коллективе, красивым специально пошитым к празднику нарядом, пушистой свежей бородой. Наша Снегурочка – воплощение добра, юной непосредственности и нежности. 

Пригласив на Новогодний утренник в класс или группу Чудо-Деда Мороза, Вы получите: 
- красивых, молодых и талантливых артистов;
- подготовленную индивидуально для Вас программу;
- наши артисты могут совместно с педагогами внести коррективы в утренник с участием Дедушки и Снегурочки;
- игры, конкурсы, представление;
- новый и красивый атрибут для выступления;
- 30 минут настоящей сказки с опытными и профессиональными ведущими;
- самые красивые фото, которым не смогут похвастаться другие;
- лучшие подарки для детей от нашей студии;
- волну самых позитивные эмоций; 
- все это по невероятной бонусной цене-990 Грн 

Если вы ещё не убедились в надёжности нашей компании, предлагаем, Вам посмотреть отзывы и фото с прошлогодних мероприятий на сайте: chudodedmoroz.com

​Хотим заверить Вас, что высокое качество наших услуг – наш приоритет, мы всегда ответственно организовываем каждое мероприятие! Профессиональные опытные артисты без вредных привычек, новые, опрятные и чистые костюмы, качественный красивый реквизит, продуманность программы до мелочей, подарки, работа без опозданий, учет Ваших пожеланий, экономия Вашего времени и обоснованные цены – все это гарантировано Вам при заказе Новогоднего посещения Чудо-Деда Мороза на Ваш праздник !

​Для того, чтобы мы приступили к подготовке новогоднего праздника для Ваших деток уже сейчас, выбирайте удобные для Вас день и время и скорей звоните нам! Мы ответим на все Ваши вопросы и предложим наилучший вариант Настоящего-праздника! 

«Чудо-Студия» всегда рада Вам!


Телефон: (067) 304-04-06

http://Chudostudia.com





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск