Новогодний утренник «Чудо-Миньоны» в клубе «Місто»


Опубликовано 01 Декабрь 2015 в 15:44

Блог Дети в городе Харьков >  Детские праздники >  Новогодний утренник «Чудо-Миньоны» в клубе «Місто»


Новогодний утренник «Чудо-Миньоны» в клубе «Місто»

«Чудо Студия» вместе с партнерами-друзьями приглашает Вас и Ваших малышей на незабываемый Новогодний Утренник, который будет проходить в любимом всеми Клубе «Мисто»

В этом году креативная команда «Чудо Студии» постаралась как никогда и подготовила для маленьких, но самых дорогих сердцу клиентов, нечто совершенно уникальное, новое и невероятно веселое!

Мы предлагаем Вашей детворе быть не только зрителями Новогоднего представления, но также стать его участниками и познакомится ближе с главными героями – Грю, Люси и их незаменимыми помощниками Миньонами, которых все знают только с экрана! Помимо задорного выступления Добрых Негодников, «Чудо Студия» запасла еще множество праздничных развлечений, от которых дети будут в восторге!

Интерактивная развлекательная программа до и после спектакля с множеством конкурсов и развлечений с непосредственным участием маленьких гостей, танцевальные номера, научное шоу, аква-грим, карнавальный макияж, праздничные прически и, конечно же, подарки-подарки-подарки, которых в этом году  Чудо-Дед Мороз приготовил невероятное множество! Кроме того, готовил он их не один, а с друзьями – «Майстерня Карамелі», поэтому Новогодние презенты будут не только красивыми и ценными, а еще и вкусными!

Вы не подготовили карнавальный костюм? – Не беда! У Вас есть удобная возможность прямо на месте взять в аренду для Вашего малыша самый красивый новенький наряд, в котором он будет уникальным и самым ярким участником праздника!
Так же после праздника у Вас останутся чудесные яркие фотографии и видео – об этом позаботятся Чудо-фотографы!
Подарите своим детям незабываемые эмоции и впечатления, о которых они будут вспоминать еще целый год!
Каждый ребенок – особенный, поэтому, чтоб порадовать его максимально, количество мест на празднике ограничено. 


Где: ул. Клочковская 190-а (р-н Дзержинский)
Когда: 3 - 6 января, 17.00 - 19.00
Возрастные ограничения: 3 - 10 лет
Стоимость: 150 грн.
Телефон: (050) 303-04-06;
Телефон: (050) 618-15-20;
Телефон: (095) 386-44-04
 
http://chudostudia.com/


 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск