Школа детского плавания «У Акулы на хвосте»


Опубликовано 10 Декабрь 2015 в 18:29

Блог Дети в городе Харьков >  Бассейны >  Школа детского плавания «У Акулы на хвосте»


Школа детского плавания «У Акулы на хвосте»

Плавание - это наиболее гармоничная, сбалансированная физическая нагрузка. Данный вид спорта, не перегружая организм, тренирует максимальное количество органов и систем, а совместное плавание малыша и родителя придает уверенности маленькому пловцу, и укрепляем эмоциональную связь близких людей. 

Программы школы детского плавания «У Акулы на хвосте» разработаны с учетом возраста ребенка, состояния его здоровья, психологических особенностей и умения держаться на воде, и что самое главное,- родители полноценно тренируются вместе со своими детьми, что особенно важно для восстановления фигуры после родов и поддержания общего тонуса организма. 

Каждый комплекс упражнений в школе плавания носит игровой характер, каждое занятие – это тренировка для малыша, которая укрепляет его сердце, легкие и дыхательные пути, что, в свою очередь, способствует развитию его умственных способностей. Укрепляется мышечная система ребенка, что дает ему преимущество перед сверстниками, которые не занимаются плаванием, - малыш раньше начнет ходить, будет более ловким и «шустрым» ребенком. 

Первые уроки плавания в клубе подарят Вашей семье незабываемые моменты радости, гордости за своего малыша. Если это новорожденный, то вода поможет ему быстрей стать на ноги, чтоб еще интенсивнее познавать мир вокруг себя, если это ребенок постарше - тренировки помогут раскрыть его таланты, нагрузив физически и успокоив эмоционально. Мама обязательно похвалит, а папа гордо и по-новому посмотрит на свое чадо. 

 
Где: ул.Харьковских Дивизий, 29 (р-н Дзержинский)
Телефон: (099) 057-73-03 
Телефон: (063) 680-29-91 
Телефон: (097) 281-59-40 

https://vk.com/u_akylu_na_hvoste

 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск