День Святого Николая в парке Горького


Опубликовано 17 Декабрь 2015 в 11:20

Блог Дети в городе Харьков >  Парки >  День Святого Николая в парке Горького


День Святого Николая в парке Горького

В Центральном парке культуры и отдыха проведут празднование Дня Святого Николая!

В этот волшебный день все вокруг преображается, люди становятся добрее и лучше, а желания сбываются! У Главной сцены будет висеть носок для пожеланий. Дети смогут оставить в нем записки адресованные Святому Николаю. Но, помните, желания исполнятся, если Вы будете себя хорошо вести.

В честь праздника в парке Горького подготовили особую программу «Фабрика сладостей Святого Николая». В этом увлекательном представлении смогут поучаствовать все желающие. Детям предстоит выполнить ряд веселых заданий, поучаствовать в конкурсах и получить сладкие призы!

В Развлекательном центре состоятся фольклорные мастер-классы, яркое научное шоу представит «Лаборатория сумасшедших ученых», пройдет детская шоу-программа «Вокруг света за 90 минут», зимние мастер-классы по песочной анимации. Эльфы помогут написать письмо Деду Морозу.

На Главной сцене состоится детское развлекательное шоу «Дедостеллар-16», пройдет кукольный спектакль. Все гости праздника смогут поучаствовать в зимних забавах и получить великолепные призы от аквапарка «Джунгли», дельфинария «Немо», ТМ «Бисквит-шоколад», «Чудо-парка», «7D-кино».


Где: ул. Сумская, 81, парк Горького (р-н Дзержинский)
Когда: 19 декабря

http://centralpark.kh.ua/

 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск