Открытие новогодней ёлки в парке Горького


Опубликовано 23 Декабрь 2015 в 22:22

Блог Дети в городе Харьков >  Парки >  Открытие новогодней ёлки в парке Горького


Открытие новогодней ёлки в парке Горького

В эту субботу состоится открытие новогодней елки в парке Горького! Начнет работу Почта Деда Мороза, где все желающие смогут отправить письмо повелителю зимы. Сам Дед Мороз будет ждать детей в своем Домике у елки. Каждый его гость получит сладкий подарок.

Откроется новогодняя Ярмарка с угощениями, сувенирами и подарками. На Средневековой площади будет установлен Рождественский вертеп, инсталляция «Веселые снеговики».

На Центральной аллее в 13.00 пройдет новогодняя акция от компании «Жилстрой-1». Для детей будут установлены специальные мольберты в виде домов, участники смогут раскрасить дома своей мечты. Победители, нарисовавшие самые яркие, фантастические здания, получат замечательные призы. Регистрация участников будет проходить на сайте компании и рядом с мольбертами.

На Главной сцене в 13.30 начнется конкурсная программа «Богатырские забавы» с боями на мешках, перетягиванием каната, подъемом пудовой гири и другими соревнованиями.

С 12.00 до 15.00 состоится праздничная лотерея. Розыгрыш призов будет проходить каждые полчаса. 

Праздничное зажжение огней на главной елке парка Горького состоится в 19.00. Под традиционное «Раз, два, три, елочка, гори!» включится новогодняя иллюминация нашей зеленой красавицы и всей площади. После этого стартует шоу бразильских барабанов и праздничная дискотека.


Где: ул. Сумская, 81, парк Горького (р-н Дзержинский)
Когда: 26 декабря 2015

http://centralpark.kh.ua/





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск