ТОП-10 подарков для детей к Новому Году 2017


Опубликовано 23 Декабрь 2016 в 16:29

Блог Дети в городе Харьков >  Обзоры >  ТОП-10 подарков для детей к Новому Году 2017


ТОП-10 подарков для детей к Новому Году 2017

Игрушки, сладости, походы на ёлку и в кино - убеждены, всем этим ваших детей порадуют как близкие друзья, так и бабушки с дедушками. Если же вы хотите не только порадовать ребёнка, но и дать ему полезную игрушку, которая чему-то научит, выбирайте любой вариант из нашей подборки.

1. Яркий дневник - уникальный украинский продукт. Дневник для самых маленьких детей (4-11 лет), который развивает критическое мышление, умение анализировать, искать творческие подходы, быть оптимистом. Кроме того, он станет ещё и семейной ценностью, сохраняя тёплые детские воспоминания. Кстати, автор выпустила ещё и коуч-бук для подростков Я-дневник, который также может стать отличным подарком для подростков.

2. Игра с колокольчиком "Глаз-алмаз + бинго" Смешарики - это увлекательное развлечение для всей семьи. Игра активирует внимание, скорость мышления и ловкость. Развивает способность концентрироваться на нескольких объектах одновременно. Тренирует умение сравнивать и оценивать предметы. Ручной колокольчик и яркие карточки добавляют к этому процессу веселье и радость. Плюс бонус - мини-игра "Бинго".
3. Интерактивная кукла Spin Master Brightlings - приветствует, признаётся в любви, сообщает о своём настроении. Она научит детей чувствовать эмпатию - если вы обнимите куклу или резко её бросите, то у неё будет соответствующая реакция. Она скажет, что это мило или попросит больше этого не делать.
4. 3D-ручка. Учёные прогнозируют, что 3D-технологии будут неотъемлемой частью нашего будущего. Поэтому можете уже с детства научить ребёнка ими пользоваться. 3D-ручка позволяет рисовать не только на плоской поверхности, но и в воздухе, создавая объёмные картины и конструкции. Замечательный инструмент как для юных художников, так и для будущих инженеров.
5. Новогодние квесты от компании "Праздник в коробке" - это отличное развлечение и захватывающие приключения с полным погружением в волшебный мир удивительных тайн и загадочных историй. Детям предстоит искать подарки, разгадывать головоломки, находить тайники и даже сопротивляться магии Снежных колдунов. И самое сказочное в этих новогодних историях то, что любой родитель сможет организовать большое новогоднее приключение всего за 20 минут.
6. "Ukrainian Gears" и их 3D механические пазлы уже давно вышли за пределы Украины и уверенно покоряют Европу. Интересные конструкции, высококачественные материалы, модели для мальчиков и девочек - это настоящий тренажёр для изобретательного ума.
7. Набор для творчества с пластилином Play-Doh "Доктор Зубастик". Оригинальный набор, который позволит ребёнку почувствовать себя настоящим стоматологом, поможет малышу развивать тактильные ощущения, воображение и даже мелкую моторику ручек.
8. "Під землею. Під водою" - новое издание от "Видавництво Старого Лева". Книга, которую можно читать с любого конца, рассказывает тайны природы, истории исследования океанов, интересные факты обитателей водного и подземного царств.
9. Трансформер Mustang - Фантастический робот-трансформер и одновременно модель автомобиля! Проявив свою конструкторскую смекалку, юный любитель техники сможет, используя дополнительные детали, превратить грозного футуристического воина в точную модель современного автомобиля модели Mustang.
10.  Гра-прогулянка #суперКиїв - это детский путеводитель по Киеву, который покажет город совсем другим, по-детски волшебным и загадочным. У каждого места на карте есть своя легенда, которую интересно рассказывать и вспоминать. Весёлая и познавательная прогулка - это только полдела :) В коробке также игра "Мемори" - набор парных карт, с которыми дети смогут вспомнить посещённые места, потренировать память и внимательность.
"Київ3: карта для мандрів, відкриттів та пригод" для жителей столицы, а также для тех, кто хочет там побывать. "Київ3" в качественной "кубической" упаковке - это три маршрута для прогулок, специально разработанные разнообразные и продуманные варианты для знакомства с волшебным Киевом за 1 день, за 2 дня и за 3 дня. Идея разработчиков - не только провести путешественника с картой в руках по известным местам, но и помочь увидеть всё творческим взглядом, когда привычные объекты предстают в новом свете, стоит только узнать о них что-то новое или лучше рассмотреть.





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск