Летний гардероб маленьких модников и модниц


Опубликовано 26 Апрель 2017 в 12:24

Блог Дети в городе Харьков >  Статьи >  Летний гардероб маленьких модников и модниц


Летний гардероб маленьких модников и модниц

Как составить гардероб для ребенка так, чтобы приобрести только безопасное, красивое и модное? 

Первые теплые дни, ласковое солнце, цветущие парки и зеленые лужайки возле домов убеждают нас в том, что лето уже совсем скоро полностью вступит в свои права. Мы радостно планируем отпуск и выбираем места, где можно провести каникулы, дополняем важными элементами гардероб. А вот для малышей необходимо обновить практически все: большинство вещей с прошлого года стали маленькими и совершенно не подходят сейчас. Как составить гардероб для ребенка так, чтобы приобрести только безопасное, красивое и модное?



Крохи до 1 года больше всего нуждаются в практичной одежде, поэтому акцентируем внимание больше на удобстве, чем на цветовой гамме или фасоне.


Комбинезоны, рубашки, распашонки, которые представлены в магазине “Bembi” продуманы до мелочей и созданы только из тканей наивысшего качества. Легкие разноцветные боди с рисунками или геометрическими принтами, нежные платья пастельных цветов, нарядные рубашечки просто снимаются, не сковывают движений и будут окутывать малыша любовью. Первое лето в жизни должно быть беззаботным и радостным!

Малыши от 1 до 6 лет меняют свой образ жизни, проявляют большую активность, любят открывать новое, знакомиться, общаться, фотографироваться.


Лето - отличное время для путешествий, во время которых ваш ребенок должен не только увидеть многие достопримечательности городов, но и сохранить многие воспоминания в ярких фото. Для летней одежды больше всего подойдет натуральность легкого льна, мягкость хлопка, велюр, джинс, вельвет, шелковые и кашемировые фактуры. Прекрасным украшением маленькой принцессы станет нежное шелковое платье от “Monna Rosa”, которое можно носить во время праздничных встреч с друзьями и на прогулке в парке. Не первый сезон уже ведущие дизайнеры fashion мира одевают маму и дочку, папу и сына в одном стиле. Клетчатая рубаха и джинсы или джентльменский look, состоящий из строгого костюма шикарно выглядят на маленьких модниках. Важно заниматься обновлением гардероба всей семьей на территории одного торгово-развлекательного центра, так, чтобы у малыша было время погулять и покататься на роликах или покорить вершину скалодрома, пока родители занимаются покупками.

Дети от 7 до 12 уже школьники, они могут самостоятельно подбирать аксессуары или сочетать элементы базовых вещей.


В таком возрасте мода во многом схожа со взрослыми тенденциями. Фантастические цветы, четкие линии, птицы или морские пейзажи украшают сейчас платья, блузы или рубашки. Туфли-оксфорды прочно заняли лидирующие позиции в мужской и женской моде, а в 2017 перекочевал и в детскую. Для мальчиков и девочек в комплекте с темными брюками, юбками или кэжуал-платьями. В “Kids Land” представлены гармоничные образы, которые уже по-достоинству оценены многими модными стилистами. Наряду с привычным джинсом все чаще встречается look, состоящий из максимума велюра или вельвета. Актуальными остаются монолуки из юбки или брюк и куртки, выполненные в одной фактуре тканей.


Лучший способ сделать ребенка хорошим – это сделать его счастливым. Оставайтесь счастливыми в любое время года и помните, что все начинается с любви!





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск