ТОП мест для отдыха с детьми в ТРЦ «Французский Бульвар»


Опубликовано 27 Апрель 2017 в 16:17

Блог Дети в городе Харьков >  Статьи >  ТОП мест для отдыха с детьми в ТРЦ «Французский Бульвар»


ТОП мест для отдыха с детьми в ТРЦ «Французский Бульвар»

Оскар Уайльд однажды сказал, что лучший способ сделать ребенка хорошим - сделать его счастливым. Счастья так много в мире: оно скрывается в ласковой улыбке ранним утром, семейной прогулке с яркими фотографиями, сладким шоколадным мороженым и лимонадом, который щекочет нос, во времени, когда вы проводите все вместе. Стать чемпионами боулинг-турниров, преодолеть все препятствия в веревочном городке, научиться рисовать картины будущего или пересмотреть все новые мультфильмы? Выбор только за вами! Французский Бульвар предлагает вам лучшие идеи для семейного отдыха c детьми.


Устройте фестиваль мультфильмов в Планете Кино IMAX

Отправляйтесь в путешествия по фантастическим лесам, знакомьтесь с новыми городами и странами, участвуйте в невероятных открытиях не покидая кинотеатра. Все новинки кинопроката в лучшем качестве представлены IMAX и подарят детям сотню впечатлений. Сладкий попкорн, веселый мультфильм и вся семья вместе - это отличное сочетание для классных выходных.


Покорите высоту скалодрома ПИК-CENTRE 


Кто сказал, что скалодром только для детей? Попробуйте вместе преодолеть страх высоты, покорить свою вершину и стать настоящими королями высоты. Горки, аттракционы, воздушная подушка и потрясающий вид на весь торгово-развлекательный центр ждут вас уже сейчас. Стать супергероем очень просто, если вся семья будет рядом!


Проведите семейный турнир по боулингу в Lounge bowling  


Проявляйте безграничную ловкость, невероятную смелость и меткость во время участия в боулинг-турнире для всей семьи : попробуйте играть взрослые против малышей или мальчики против девочек. Выбивайте страйки, устанавливайте новые рекорды и отлично проводите время вместе. И, конечно, не забудьте поздравить юных чемпионов,наградив их вкусным шоколадным тортом. Так сладость победы будет еще ярче!


Преодолевайте препятствия в веревочном парке “Корсар” 


Не нужно покидать страну, для того чтобы стать участником морских баталий.Все элементы аттракциона находятся на высоте от 1 до 15 метров и настолько реалистично отображают пиратский корабль, что невольно начинаешь искать сундук с золотыми монетами и петь песни о сокровищах всего мира. Уверены, что полет над замерзшей ледяной пучиной станет одним из удивительных кадров на фото. Никогда еще проходить сложные преграды не было так весело.


Выберите коньки или ролики в ШАТО-ЛЕДО 


Для профессионалов и любителей, для тех, кто любит скорость и тех, кто выбирает размеренное скольжение ролики или коньки будут отличным вариантом. Вне зависимости от времени года или погоды за окном вы можете наслаждаться катанием и поддерживать себя в спортивной форме. Ведь давно известно, что фигурное катание и роллер-спорт являются чрезвычайно полезными для организма.


Отмените гравитацию в батутном клубе “Притяжение” 


Ощутить прелесть невесомости, заряд бодрости, адреналина и немножко пошалить легко в батутном клубе. Попробуйте все вместе походить по стенам, научиться делать акробатические трюки и кувырки в воздухе все вместе. “В бесконечность и далее” - так говорил один из главных героев мультфильма “История игрушек”. Кто знает, возможно, он тоже проводил время в батутном клубе и пробовал приручить небо?!


Станьте гражданином Страны Профессий Франсильвания 


Узнать, как устроен автомобиль, как создаются лекарства и как управлять государством можно не дожидаясь совершеннолетия. Малыши уже сейчас могут стать пожарными, врачами, петь на сцене, записывать свои треки на студии и выпускать книги! Страна профессий и увлечений - это маленькая возможность стать взрослым, не покидая сладкого мира детства!



Выбирайте один или сразу все варианты для семейного отдыха во Французском Бульваре. Дарите детям праздник непослушания, беззаботного отдыха и головокружительных эмоций. И помните, все начинается с любви!






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск