Что подарить ребенку на День Рождения?


Опубликовано 30 Май 2017 в 19:10

Блог Дети в городе Харьков >  Статьи >  Что подарить ребенку на День Рождения?


Что подарить ребенку на День Рождения?

Выбирая подарок, не забывайте о впечатлениях и эмоциях. которые должны сопровождать этот радостный день. Устройте своему малышу “праздник непослушания”!

“Поздравляю с днем рожденья. Желаю счастья в личной жизни. Пух”. Совершенно уверенный в том, что настоящий подарок - это горшочек с медом, Винни Пух немного времени потратил на поиск презента для своего друга. С детьми такой вариант не всегда будет восторженно принят, именно поэтому презент имениннику на день рождения нужно подготавливать уже сейчас. Но что выбрать для ребенка из всего многообразия ? Этот вопрос задают себе мамы и папы, бабушки и дедушки, крестные и друзья, когда начинают поиск идеального подарка. Ведь подарок должен быть красивым, полезным и радовать малыша не один день. Мы составили для вас список самых ярких и таких желанных подарков для детей!

  • Подарки совсем маленьким

Крошечным малышам от рождения до 3-х лет стоит дарить предметы одежды, развивающие игрушки и всевозможные погремушки, ходунки и приспособления для водных процедур. Выбирая одежду останавливайте свой выбор на натуральных тканях, простых принтах, которые ребенок может узнать сам и практичности. Так, в магазине “Bartek” представлен огромный выбор удобной детской обуви по самым современным технологиям. Яркая, комфортная и невероятно сказочная обувь придется по вкусу и прекрасным принцессам, и храбрым принцам.

Игрушки – также один из основных подарков в таком возрасте. До трех лет детям обычно интересны все разновидности пазлов и конструкторов, развивающие игрушки, которые дают возможность узнать мир во всех его проявлениях и красках, интерактивные книги и звонкие погремушки. Оригинальные вещи можно найти уже сегодня в “Kids Land”, который наверняка подарит вашей крохе радость и позитивные эмоции.

  • Подарки детям от 3 до 7 лет

Каждая девочка в таком нежном возрасте наверняка обрадуется чудесной кукле. Кукла может быть любого размера: очаровательная малютка с золотыми локонами или длинноногая красотка, которая будет одного роста с ее владелицей. Желательно выбирать не керамическую игрушку, а ту, за которой сразу можно ухаживать: делать прически, менять наряды, купать, учить в школе или водить в больничку. Приятным бонусом к кукле будет настоящий дом со всеми атрибутами, коляска, в которой можно отправляться в путешествия даже в другие города и страны или великолепное платье. В “Monna Rosa” есть все, что обрадует вашу малышку.

Мальчики точно придут в неописуемый восторг от моделей самолетов и вертолетов на радиоуправлении, железных дорог и автомобилей, на которых можно ездить дома или на улице. Новые увлечения и интересы в дальнейшем могут перерасти в серьезное увлечение скоростью и яркими эмоциями. “Чудо Остров” предлагает подарки для девочек и мальчиков уже сейчас.

  • Подарки тем, кому от 7 до 10 лет

Маленькие школьники и школьницы к получению подарка уже относятся с большей ответственностью. В этом возрасте многие из них уже нашли свои хобби и увлечения, что также не стоит упускать из виду. Например, юные спортсмены уж точно будут рады обновлению экипировки в виде нового мяча, боксерской груши или лука со стрелами, а увлеченные наукой будут рады новым развивающим наборам, которые позволяют проводить эксперименты у себя дома. В “Lego” можно выбрать один или целую серию наборов для создания собственной Вселенной мира игрушек.

Девочки 7-8 лет будут рады игрушечным наборам красоты, состоящими из зеркал, ярких аксессуаров и вещей, которые нужны для создания неповторимого образа.
Красивое платье, спортивный костюм или модный свитер также будут нужными и практичными подарками. В “LC Waikiki” представлен самый большой выбор классной одежды для детей.

  • Подарки детям от 10 до 14 лет

Для серьезных детей с уже полностью сформированными увлечениями, нужно находить соответствующий презент. Хорошая цифровая камера, смартфон или планшет, аксессуары для ноутбука или новинки в мире гаджетов. Все это и немного больше есть в “Фокстрот” уже сейчас.
Девочкам в этом возрасте можно дарить не только игрушки, но и яркие украшения. Приятным и памятным подарком станут ювелирные украшения: милая золотая подвеска, прекрасный набор сережек, очаровательный браслет точно покорит вашу принцессу. “Золотой век” подобрал для сказочных именинниц головокружительные наборы.


Выбирая подарок, не забывайте о впечатлениях и эмоциях. которые должны сопровождать этот радостный день. Устройте своему малышу “праздник непослушания”, в котором день начинается со сладких конфет во “Львовской Мастерской”, покорения высоты на Скалодроме Пик, новой профессии во Франсивании или новым трюкам в Батутном центре “Притяжение”. Оставайтесь счастливыми не только в день рождения и помните, что все начинается с любви!






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск