Творческая встреча для детей "Мы все разные"


Опубликовано 11 Август 2017 в 14:49

Блог Дети в городе Харьков >  Другое >  Творческая встреча для детей "Мы все разные"


Творческая встреча для детей "Мы все разные"

Инициативная группа “Включенное Общество” приглашает на открытое мероприятие, где будет площадка с творческими локациями для Ваших деток.

Давно была мечта сделать творческую встречу под открытым небом в красивом месте, где могут собраться совершенно разные детки и поиграть вместе.

Мы все разные!

У нас разные интересы, таланты, взгляды, слабости, мы все по-разному воспринимаем мир и людей вокруг нас. Мы по-разному воспитываем детей, ведь они у нас тоже разные и каждый по-своему уникален. Есть встречи с разными целями, а мы встретимся, чтобы “встретиться”, увидеть друг друга, узнать и поиграть вместе!!!  


Итак, наша инициативная группа “ВКЛЮЧЕННОЕ ОБЩЕСТВО” приглашает на открытое мероприятие, где будет площадка с творческими локациями для Ваших деток. 


ГДЕ? 

  • Ботанический сад, Саржин Яр, полянка на спуске, где ловят форель. 

КОГДА? 

  • 19 августа, в субботу.

ВО СКОЛЬКО? 

  • С 11.00 до 13.00. 


    Берите с собой удобную одежду, которую не жалко испачкать природой, красками и т.д. Можете захватить купальники и по окончании встречи охладиться в источнике.
    Просим помнить, что каждый родитель несет ответственность за свое сокровище самостоятельно, мы волонтеры и наша задача - организация пространства для отдыха и общения!
    Кроме того, важно сказать, что встреча будет открытой. Это значит, что на ней могут присутствовать журналисты, которые могут делать фото и видео. Для нас их работа важна, так как цель таких встреч, показать множеству людей, что наши ТАКИЕ РАЗНЫЕ детки могут быть на одной площадке мирно, безопасно и с интересом!


    Мероприятие бесплатное: https://goo.gl/wVC113





    Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


    Поиск