Декор детского Дня Рождения


Опубликовано 20 Октябрь 2017 в 16:12

Блог Дети в городе Харьков >  Статьи >  Декор детского Дня Рождения


Декор детского Дня Рождения

Любой родитель подтвердит, что день, когда появился на свет его ребенок – один из самых светлых дней. Это праздник, и он для многих мам и пап имеет, даже большее значение, чем их личные даты. А еще хочется, чтобы малыш в день своего рождения получил настоящую сказку, исполнение своих заветных желаний и всего, о чем он мечтает. Чего хочет большинство мальчишек и девчонок? Конечно же, попасть в сказку или в мультфильм. Да и как иначе, если герои комиксов или компьютерных игр живут в ярком и красочном мире? Именно для этого, то есть, для воплощения всех детских фантазий, и существует тематическое декорирование пространства.

Все особенности обустройства помещений или площадок для детских мероприятий зависят от количества детей, их возраста, а также от того, мальчишки это, либо девчонки. В детстве сфера интересов малышей обеих полов очень сильно отличается. Если это детский День Рождения, то все украшается и обустраивается «под именинника» - в соответствии с его пожеланиями и вкусами.

Когда нужно организовать детский день рождения для девочки, то наверняка она представляет себя Принцессой и будет в восторге от соответствующей стилизации. Почему бы не создать фотозону в виде кукольного домика или с элементами обстановки из комнаты, как у какой-нибудь сказочной героини вроде Рапунцель или подружек Винкс?

Если именинник – мальчишка, то хорошо бы стилизировать пространство под мультипликационных героев Тачек или Трансформеров, а то и «оживших конструкторов» Лего Ниндзяго.

Прежде, чем отдавать предпочтение в пользу того или иного варианта, желательно посоветоваться с ребенком. Не обязательно посвящать его в свои планы касательно будущего Дня Рождения. Будьте дипломатом - выведайте все, что вас интересует, невзначай. Тогда праздничная атмосфера на детском празднике станет сюрпризом всем его участникам и самому виновнику торжества, а его положительные эмоции и радость будут просто зашкаливать. 

Кроме тематического оформления детского праздника, также нужно сделать атмосферу детского праздника нарядной и стильной. Тут идут в ход более нейтральные детали вроде цветочных композиций, воздушных шаров, гирлянд и, конечно же, праздничного освещения. Дети гораздо более впечатлительные, чем взрослые, так что они будут просто в неописуемом восторге от световых эффектов.

На нашем сайте http://www.fresh-decor.com.ua/ вы найдете массу готовых решений и разнообразных предметов декора, которые будут очень кстати в оформлении интерьера. Не зависимо от цветовых решений и стиля обустройства, у нас большой выбор товаров и выгодные условия аренды. Качественные и стильные предметы помогут превратить обстановку места проведения детского Дня Рождения в образец красоты. Впечатлены будут не только дети, но и взрослые, приглашенные вместе с вами и вашим ребенком разделить радость его праздника. Хорошие условия аренды и возможность бронирования через сайт, посредством оставленной на нем заявки, будут дополнительными преимуществами, которые сделают заказ максимально удобным и доступным.







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск