5 интеллектуальных новогодних подарков для подростков


Опубликовано 20 Декабрь 2017 в 11:09

Блог Дети в городе Харьков >  5 интеллектуальных новогодних подарков для подростков


5 интеллектуальных новогодних подарков для подростков

Если ваш подросток еще не подготовил список пожеланий относительно праздничных сюрпризов, не отчаивайтесь - мы подготовили для вас подборку интеллектуальных подарков.

До праздников остаются считанные недели, а значит время перейти к поиску подарков. Если ваш ребенок еще не подготовил список пожеланий относительно праздничных сюрпризов, не отчаивайтесь - мы подготовили для вас подборку интеллектуальных подарков.


1. Скретч-карта. Если ваш подросток мечтает о путешествиях, уже имеет опыт поездок за границу, с воодушевлением изучает страны и географию, это подарок для него. Скретч-карта украсит интерьер комнаты, на ней можно отметить страны, куда хочется поехать, а также те, где уже побывал.


2. Lego Mindstorms - невероятно недешевый, но крутой конструктор, который позволит освоить азы программирования и самостоятельно создать немало роботов, которые умеют выполнять различные команды.



3. Вечный магнитный календарь «Дорогая» - для эффективного планирования и просто интересной визуализации каждого месяца. Созданный украинским дизайнером, календарь получил несколько наград за дизайн.




4. Головоломка «Пентамин» - будет интересна и детям, и взрослым. Из 12 фигур можно составить 141 фигуру, немного поломав голову над тем, как воспользоваться деталями. Придумана еще в 1907 году, развлечение до сих пор интересно и популярно в мире.



5. Я-дневник - уникальный украинский продукт. Коуч-бук для подростков, который помогает усвоить азы планирования, тайм-менеджмента, постановки и достижения целей. Кроме того, содержит лайфхак из разных сфер жизни, рекомендации интересных фильмов и книг, творческие задания.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск