Где отпраздновать детский День рождения: топ-8 лучших мест в Харькове


Опубликовано 05 Октябрь 2018 в 16:31

Блог Дети в городе Харьков >  Обзоры >  Где отпраздновать детский День рождения: топ-8 лучших мест в Харькове


Где отпраздновать детский День рождения: топ-8 лучших мест в Харькове

У вашего ребёнка скоро День рождения, и вы хотите, чтобы этот праздник получился особенным и запомнился надолго? Мы расскажем где можно ярко, незабываемо и оригинально отметить детский День рождения.

Photo: Nova photography


Когда речь идёт о именинах малышей, особенно о первом дне рождения, лучше отмечать его в тихой семейной обстановке.  Психологи советуют минимально привлекать именинника в процесс празднования и обязательно учитывать дневной распорядок крохи, ведь он вряд ли что-то запомнит, а излишне шумный праздник может его испугать.


Больше о том, как идеально спланировать вечеринку дома, читайте в нашей статье «Детский день рождения: как организовать безупречный праздник».

 

Но что, если ваш ребёнок уже достаточно взрослый, и ждет от своего Дня рождения чего-то особенного, оригинального? В этом случае мы рекомендует отпраздновать его вне дома.

Подумайте только, вам не придется составлять меню, готовить, мыть посуду и ещё и думать о том, как организовать День рождения своему чаду: в какой комнате, на сколько гостей. И самое главное — как развлечь детей. Все эти хлопоты организации детского Дня рождения можно поменять на прекрасную атмосферу для детей и взрослых.

«Дети в городе» собрали для вас топ-8 лучших локаций для проведения незабываемого Дня рождения вашего ребёнка.


«Детская Планета»


Photo: «Детская Планета»


Вскоре День рождения ребёнка?

Для каждой мамы это настоящее квест-испытания — успеть всё. Выбрать место проведения, пригласить гостей, приготовить вкусное угощение, продумать программу празднования и при этом, чтобы всем было весело и интересно.

В «Детской Планете» учли каждый из этих пунктов и даже больше! Опытные организаторы дней рождений «Детской Планеты» помогут создать праздник на любой вкус и на любой бюджет.

«Детская Планета» — всеукраинская сеть парков для празднования дней рождений и активного отдыха. У нас огромные батуты, очень веселые аниматоры и тематические вечеринки. Карамелье создадут для вас вкуснейшую карамель, кондитеры испекут торт с уникальным дизайном, а в ресторане вы можете попробовать блюда разных кухонь.

Пока родители отдыхают в ресторанной зоне, дети участвуют в разнообразных творческих и кулинарных мастер-классах.

Адрес: пл. Защитников Украины, 7/8, ТЦ «Протон»

Телефон: +380 (67) 180 33 99

     

«Space Arena»



Photo: «Space Arena»


Лазертаг на «Space Arena» — это новый вид развлечений в Харькове.

Арена открывает своим гостям ворота в новое измерение, где каждый может окунуться в фантастический мир и почувствовать себя крутым космическим рейнджером и героем будущего! Комплект игрока состоит из бластера, стреляющего безопасными инфракрасными лучами и жилета, на котором расположены датчики фиксирующие попадания соперника.

Видимые лазерные лучи, светящиеся рисунки в темноте, подсветка обмундирования и атмосферная музыка точно не оставят никого равнодушным.


Video: «Space Arena»


«Space Arena» — идеальное развлечение, для любого случая! И знает ответ на вопросы:

  • где незабываемо отметить День Рождения?
  • куда можно сходить с друзьями или всей семьей?


«Space Arena» имеет богатый опыт проведения и организации игр и, если вы желаете нестандартно и увлекательно провести свой День Рождения, да хоть любой праздник, «Space Arena» поможет вам.

Время работы: Пн–Вс 10:00–22:00.

Детский день рождения: от 2499 грн

Длительность: 2 часа

Адрес: ул. Академика Павлова, 44Б, ТРЦ "Французский бульвар"

Телефон: +380 (73) 560 00 50, +380 (98) 560 56 50, +380 (50) 361 30 00



City Golf - Клуб Светящегося Мини-гольфа


Photo: City Golf 


Надоели однообразные Дни Рождения ребенка в одних и тех же развлекательных центрах?


City Golf - это совершенно новый формат Дня Рождения Вашего ребенка! Развлекательный центр Нового Поколения!


Увлекательная игра в светящийся минигольф, новые технологии и более десяти различных шоу, все в удобных пакетах для незабываемого праздника для Вашего Ребенка! Всем гостям подарки от заведения, никто не уйдет без сюрприза и широкой улыбки!


Цены от 3800 грн за полноценную развлекательную программу, в течение которой с вами будут лучшие аниматоры и ведущие города.

Взрослый формат для подростков и детский для более маленьких гостей. У нас интересно всем, проверено! Более 500 мероприятий и 4.9 средняя оценка в Google.

Посмотрите наши отзывы и web сайт: citygolf.com.ua, мы гарантируем, что сумеем создать незабываемые эмоции вашему ребенку в его День Рождения на всю жизнь!


Что мы Предлагаем:

  • Светящийся мини-гольф. Классическая игра для любого возраста в формате ночного города с неоновыми огнями.
  • Весь клуб только для вас. Формат частной вечеринки, никого лишнего только вы и ваши гости.
  • Xbox и Kinect 3D датчики движения, проекционные технологии, все для полного погружения в сказку.
  • Шоу Программы и Пакеты Игры, конкурсы и шоу программы от лучших ведущих города. Все продумано до мелочей.
  • Лаунж Зона Для Родителей и возможность приносить еду и напитки с собой!
  • Приятный бонус на память.  Подарки для всех участников праздника.



Video: City Golf 


Записывайтесь на консультацию, бронируйте сегодня и получайте акционные подарки, даже если День Рождения не скоро!


Адрес:

  • пр. Гагарина, 181, ТРЦ Sun Mall г. Харьков (3 этаж, рядом с лифтом)

Телефоны:

  • +380 (67) 327 68 57
  • +380 (93) 760 22 57
  • +380 (99) 000 22 57


            


Узнать больше


Mamo.space


Photo: Mamo.space


Где можно отпраздновать детский День рождения? Конечно в кофейне-коворкинге для мам Mamo.space.

Наличие большой детской комнаты, наполненной игрушками на возраст от 6 месяцев до 12 лет, кофейня, где удобно оформить праздничный стол как для детей, так и для взрослых, высокие потолки и широкие стены, где прекрасно станет ваша или арендованная фотозона, широкий ассортимент горячих напитков от кофе без кофеина, до какао и горячего шоколада, чай на выбор, булочки, печеньки и прочие сладости. Mamo.space находится в центре, м. Архитектора Бекетова, легко добраться из любого конца города.

Не хотите сами заниматься организацией, Mamo.space поможет создать веселый и интересный день рождения! Если нужно занять детей, чтобы вы также отдохнули, организуют бэбиситтера. Приходите, смотрите и празднуйте ваши празднике в пространстве Mamo.space!


Телефон: +380 (67) 575 75 15


Чудо-Студия



Photo: Чудо-студия


Вы ищите необычный, запоминающийся и яркий способ отпраздновать День рождения своего ребёнка?

Чудо-студия – это мир, в котором все ваши желания и мечты осуществимы! Будьте уверенны, именно здесь вы сможете воплотить любую, даже самую сумасшедшую, идею в жизнь. Здесь вы найдете не просто детскую анимацию на День рождения для своего ребёнка, здесь вам помогут разукрасить сказочный мир фантазий вашего малыша новыми красками!

В Чудо – студии вы сможете:

  • найти для себя самую интересную тематику для своего мероприятия или разработать её индивидуально с профессиональным сценаристом;
  • заказать организацию мероприятия «под ключ». Вам будет достаточно высказать все свои пожелания и идеи, все остальное наши чудо-профессионалы сделают за вас;
  • разнообразить свой праздник яркой и незабываемой шоу-программой;
  • воспользоваться услугой-новинкой – Candy bar. Именно тематически декорированный сладкий стол сделает ваш праздник особенным, а главное очень вкусным;
  • выбрать детского ведущего, который подойдет именно вашим детям и сможет не просто развлечь их, но и вовлечь в настоящее сказочное путешествие, из которого они могут вернуться настоящими феями, чудо-зверями или смурфиками.

Адрес: ул. Космическая, 21

Телефон: +380 (67) 304-04-06 


 Скалодром Пик Центр


Video: Скалодром Пик Центр


В скалодроме День Рождения проходит в формате спортивных соревнований от 5 человек, где участники под руководством капитана-именинника (или атаманши-именинницы) бегают, лазают, прыгают.

Соревнования состоят из разных игровых этапов (конкурсов, эстафет).

Вас ждут 20 различных аттракционов, из них 13 стен с 10 метровой высотой для скалолазания различной тематики и уровня сложности, воздушная подушка G-shok с 4 метровой вышкой, столбы Стоунхендж, и Горка - свободное падение с ускорением.

Адрес: ул. Академика Павлова, 44-Б, ТРЦ Французский бульвар, 3 этаж, вход через BARBARIS

Телефон: +380 (63) 636 44 33 


Корпорация Квестов


Photo: Корпорация Квестов


Оригинальный формат детского Дня Рождения в квест-комнатах от Корпорации квестов!

Для вас более 15 различных сценариев квест-комнат:

  • Шерлок Холмс;
  • Путешествия во времени;
  • Шпионы. Секретная миссия;
  • Пираты. Летучий голландец;
  • Джуманджи. Испытание в джунглях;
  • Зазеркалье. Параллельные миры;
  • Египет. Три загадки фараона;
  • и много других.

Бронируйте лучший День Рождения прямо сейчас!

Адрес: ул. Героев Труда, 7 ТРЦ Караван 2 эт., ул. Академика Павлова 44-Б ТРЦ "Французский Бульвар", просп. Науки 9, ТЦ "Мега Антошка"

Телефон: +380 (63) 959 44 42 


Baby-show





Ни один праздник не вызывает у детей столько восторга, сколько собственный день рождения! Конечно, ведь в этот день все друзья и родственники соберутся вместе, будут веселиться, поздравлять и дарить подарки. А чтобы придать празднику больше ярких красок и позитивных эмоций, можно пригласить аниматоры, переодетого любимым героем вашего малыша.

Если вы хотите организовать самый лучший праздник для своего ребёнка, то вам нужны опытные организаторы и профессиональные актеры-аниматоры. Baby show рады предложить вам и тех, и других.

Адрес: ул. Юрьевская, 17

Телефон: +380 (50) 424 2070


День рождения ребёнка — это особый день, самый важный праздник в году для каждого из родителей. Ведь в этот день, как никогда, хочется видеть свое чадо счастливым. Ребёнок взрослеет, и то, что было интересно год назад — теряет свою актуальность. И в голове мам и пап, то и дело, возникают вопросы: как и где? Как сделать этот день особенным для именинника? Надеемся, что теперь вы знаете ответы на эти вопросы, и свой День рождения ваш ребёнок запомнит как один из лучших дней в жизни.


Полный каталог локаций Харькова, где можно отпраздновать День Рождения ребенка.






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск