Киносказки для взрослых и малышей


Опубликовано 19 Декабрь 2019 в 12:00

Блог Дети в городе Харьков >  Кинотеатры >  Киносказки для взрослых и малышей


Киносказки для взрослых и малышей

Рhoto: Планета кино


Рождественско-новогодние чудеса отличаются особой добротой, домашним уютом и нежностью. Холодными зимними днями нет ничего лучше, чем купить заранее билеты в кино и собраться веселой компанией в кинотеатре Планета Кино в ТРЦ Французский бульвар.

Главная кинопремьера каникул – Путешествие доктора Дулитла с Робертом Дауни-мл. в образе прототипа доктора Айболита. Однако афиша кинотеатра одним фильмом не ограничивается. На что еще пойти в дни зимних праздников?


Красные туфельки и 7 гномов



Рhoto: Планета кино


Иногда можно взять классический сюжет, стряхнуть с него вековую пыль, немного потрясти и перевернуть с ног на голову. Как вам история о Белоснежке и 7 гномах, в которой заколдована не прекрасная принцесса, а семь маленьких зеленых чудиков? 

Для украинских зрителей мультфильм корейских аниматоров станет настоящим открытием и поводом вдоволь навеселиться над непредсказуемыми приключениями очаровательных персонажей.


Адская Хоругва, или Рождество Казацкое



Рhoto: Планета кино


Задорная и красочная отечественная семейная киносказка построена на сюжете от чудесного украинского сказочника Сашка Лирника. 

Сюжет насыщен искрометным украинским юмором, народными шутками, казацкими подвигами, неповторимой украинской мифологией, стародавними верованиями. Поклонники Гоголя и Котляревского получат новую любимую историю для просмотра с детьми или друзьями.


Сохраняйте, чтобы не потерять подборку фильмов для новогоднего настроения.


Прошлое Рождество



Рhoto: Планета кино


Принцесса Таргариенов Эмили Кларк в роли… аниматора-эльфа в магазине рождественских подарков. Так начинается изумительная рождественская история грустной неудачницы Кейт. 

Неожиданные встречи с одним и тем же человеком приводят к знакомству, романтическим свиданиям и долгим задушевным разговорам. Надеемся, что Том в исполнении красавчика Гери Голдинга развеет печаль Кейт и подарит ей немножко рождественского чуда. Тот случай, когда в кинотеатр смело можно идти в одиночестве и просто наслаждаться стильной картинкой, очаровательными актерами и романтичным сюжетом.


Он и Она



Рhoto: Планета кино


Талантливый режиссер Седрик Клапиш в очередной раз разрывает шаблоны киноискусства. В этот раз он ухитрился создать романтическую историю двух влюбленных без классического построения «знакомство-свидание-любовь». 

Герои Франсуа Севиля и Аны Жирардо живут через стенку, ходят по одним улицам, встречаются с одними и теми же людьми и не пересекаются… до нужного момента. История о зарождении чувства и внутренней работы над собой до знакомства удивительна и по-новогоднему добра.


Вам может понравиться топ-10 диснеевских историй на новый лад.







Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск