Подготовка к школе: учебные курсы и программы


Опубликовано 20 Июль 2021 в 10:51

Блог Дети в городе Харьков >  Парки >  Подготовка к школе: учебные курсы и программы


Подготовка к школе: учебные курсы и программы

Photo: «Дети в городе»


Подготовка детей к обучению в школе — фундамент для будущей успешности. Это ответственный период в жизни не только ребенка, но и каждого из родителей. Дети, которые собираются в школу, потребует больше внимания со стороны опытных педагогов, которые уже наработали успешные техники, приемы, программы для достижения наилучшего результата.

Человек учится всю свою жизнь: предметам, навыкам, специальностям — разным умением. Чтобы процесс обучения стал успешным, легким, интересным, необходимо определенное основание, принципы, которые могут дать только профессионалы.

«Дети в городе» подготовили для вас подборку заведений, специализирующихся на дошкольной подготовке детей.


Inhouser school



Photo: Inhouser school


Пришло время готовиться к школе! Это важный этап в жизни не только каждого ученика, но и его родителя. Первоклассники волнуются перед встречей с первым учителем, детки постарше ждут с нетерпением, чтобы увидеть своих школьных друзей, а кто-то с ужасом думает о том, что близится новый учебный год.

Для родителей этот период всегда не легок независимо от того сколько лет ребенку, ему нужно помочь собраться, поддержать, выбрать дополнительные подготовительные классы.

Хотите чтобы Ваш ребенок уже к 3 классу говорил на английском? А к окончанию школы у Вас не было головной боли «как же сдать ЗНО»?


Приглашаем вас на занятия по английскому языку в школу «Inhouser».


Наши специалисты с легкостью находят подход к каждому малышу и заинтересуют даже тех деток, которые совсем не хотят учиться.

Мы предлагаем занятия для детей от 6 лет в мини-группах по 4-5 человек. Весь материал закрепляется в интерактивной форме. На занятиях детки работают в парах, что помогает им так же развивать коммуникативные навыки.

Для родителей мы проводим отчетные уроки, чтобы вы могли следить за прогрессом своего малыша и разделить с ним радость от первых шагов в постижении английского языка.


Еще сомневаетесь? Запишитесь на пробный БЕСПЛАТНЫЙ урок!


Запись на нашем сайте 

Адрес:

  • ул. Культуры, 22Б

Телефон:

  • +380 (97) 231 01 34


   

  1. Чередование мини-курсов по различным предметам: Я – человек, Я и Вселенная, Я и язык теоретический и практический украинский и английский язык через современный контент), Я и мое здоровье (основы ухода за физическим и ментальным здоровьем ), Я - творец (воплощение потенциала, возможность развивать творческие навыки: рисование, лепка, аппликации, пение, танцы и прочее), Я и моя Украина (украинский колорит, знакомство с правовой структурой страны и ее историей) и занимательная математика.
  2. Прогулки на свежем воздухе в Молодежном парке: «школа под открытым небом», уроки мышления на природе, формирование любознательности, побуждение к самостоятельной познавательной деятельности.
  3. Индивидуальная программа. Содействие развитию потенциальных способностей, уделяя внимание независимости и индивидуальным потребностям ребенка, а также объединение интеллектуального, практического и художественного развития.
  4. Достоверная информация о современной НУШ. Программа подготовки к школе создана Ириной Миньковской, руководительницей, соавтором концепции Новой украинской школы.
  5. Безопасность. В связи с пандемией в Центре соблюдены все санитарно-гигиенические нормы, в частности установлено новейшие бактерицидные лампы и САНИТАЙЗЕР. Для безопасности детей ведется видеонаблюдение, возможно предоставление доступа к видео и звука.
  6. Многообразие программы. Мастер-классы по химии и физике, финансовой грамотности и конструированию. Также освоение чтения, счета, просмотра и обсуждения учебных видео.
  7. Консультирование с психологом. На базе Образовательного центра можно получить консультации от психолога, специалиста в родительско-детских отношениях и тренера по бесконфликтной коммуникации.
  8. Инновационное пространство для обучения. Центр использует учебную поверхность «MY WALLS», простор для творчества. Возможно не только использование проектора, но и активное взаимодействие со смарт-доской посредством «волшебной палочки».
  9. Эффективный режим обучения. На подготовительных занятиях соблюден идеальный баланс учебы, отдыха и развлечений. В один день пребывания ребенка на подготовительных занятиях входит здоровый завтрак и все необходимые дидактические материалы.
  10. Коворкинг. Предоставление возможности провести время обучения ребенка с пользой. Гибкая организация рабочего пространства для родителей в центре.
  11. Предоставляется возможность пробного занятия индивидуально, стоимость 1 занятия (4 часа) - 350 грн.
  12. Экскурсия. Родители и дети могут получить индивидуальную экскурсию от руководительницы центра, где будут иметь возможность подробно узнать о работе центра.


Записаться на экскурсию, пробное занятие или на подготовительные курсы можно на официальном сайте или по телефону.


Адрес:

  • ул. Костомаровская, 2

Телефон:

  • +380 (66) 18 89 975




Современная образовательная программа составлена таким образом, что дети должны идти в школу уже немного подготовленными к учебе.

В этом вам готовы прийти на помощь частные учебные заведения, которые осуществляют дистанционную подготовку детей в первый класс. «Дети в городе» расскажут о них более подробно.

«Джерело kids online»



Photo: «Джерело kids online»


Если вас интересует качественное и современное развитие вашего ребенка, увлекательные занятия и веселые активности - то вам именно к «Джерело kids online».

Опыт преподавания через игру, который мы бережно накапливали в течение 20 лет и приумножили благодаря возможностям онлайн-формата, сегодня помогает детям познавать новые предметы, открывать новые интересы и заинтересовывать в дальнейшем обучении.


Для детей от 2,5 до 6 лет можно выбрать:

  • занятия по предметам на выбор: «логика», «английский язык», «живопись» и «хореография»;
  • комплексную программу обучения и развития - «современный онлайн сад».


Дополнительно для детей от 5 лет предлагаем:

  • комплексный курс подготовки к школе (чтение, письмо, основы математики);
  • интенсивный курс английского языка «I can speak and read».


Многообразие учебных игр, интерактивных упражнений и интересных задач, полезные разминочки и гимнастика, творческие мастер-классы - все это и многое другое ожидает детей на наших занятиях в формате видеосвязи.


Будем ждать Вас на ознакомительных занятиях! Запись через форму на сайте или по телефонам:


онлайн занятия и курсы:

  • +380 (96) 363 11 38
  • +380 (96) 117 10 89
  • +380 (98) 032 21 14

онлайн садик:

  • +380 (99) 084 75 25


      




Подготовка к школе онлайн «вживую» с лицензированной частной школой EV Private School




В нашем онлайне вас ждут:

  • увлекательные, качественные и современные занятия по подготовке к школе;
  • формат «глаза в глаза», «вживую», с эмоциями, радостями, смехом, общением маленьких учеников друг с другом и педагогами;
  • любящие педагоги, умеющие заинтересовать и привлечь к учебному процессу;
  • много игровой, творческой и физической активности;
  • мы учимся читать и писать, усваиваем математику, занимаемся логикой;
  • овладеваем английский язык с носителем и развиваем творчество.


Приглашаем малышей бесплатно посетить пробные уроки в 0 классе. Запись на тестовые уроки и подробная информация.


Телефон:

  • +380 (63) 243 33 28.









Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск