Подборка крутых мультиков с необычным сюжетом


Опубликовано 12 Октябрь 2022 в 10:00

Блог Дети в городе Харьков >  Подборка крутых мультиков с необычным сюжетом


Подборка крутых мультиков с необычным сюжетом

Photo: Freepik


Современные мультики не перестают удивлять разнообразием тем и сюжетов. При этом найти, что посмотреть на выходных с детьми бывает не так-то просто. Особенно, если вы любите организовывать такой общий досуг и уже успели посмотреть все фильмы и мультики, которые мы рекомендовали в наших подборках.

«Дети в городе» подготовили вам еще одну подборку с мультфильмами на любой вкус. Наслаждайтесь!


Эйнбо. Сердце Амазонии


Интересный мультик о храброй девочке из амазонского племени. Она должна спасти свой народ от опасности, поэтому отправляется в путешествие в джунгли. Следует отметить, что при создании мультика создатели вдохновлялись перуанскими легендами и рассказами.



Video: Empire Movies


Семья Уиллоби


Большая семья из четырех детей недовольна своими родителями. Чтобы отдохнуть от них, они отправляют их в отпуск, а сами ищут новую семью. Смогут ли родители понять свои ошибки и исправить ситуацию?



Video: Netflix


Голос джунглей


Однажды жители джунглей обнаруживают, что научились говорить друг с другом. Причиной тому стал разбившийся неподалеку космический корабль. В корабле звери нашли маленького пришельца Фнипа, прилетевшего на Землю с очень коварными планами.



Video: planetakino


Семейка Бигфутов


Этот мультик рассказывает о необычной семье, понимающей язык животных. Поэтому в доме Бигфутов живет целый зоопарк. Когда они узнают, что уникальный заповедник на Аляске под угрозой исчезновения у них не остается другого выхода, как отправиться спасать его.



Video: VLGFILM Ukraine


Читайте также: Фильмы из вашего детства, которые понравятся современным детям


Семейка Крудс: Новая эра


Еще один мультфильм о необычной семье. На этот раз – о пещерных людях. Первая в мире семья отправляется на поиски нового места, где можно остаться навсегда. Впрочем, во время путешествия они встречают других людей, считающих себя гораздо лучше.



Video: planetakino


Миньоны: Грювитация


Невероятное продолжение истории, успевшей полюбиться миллионам детей и взрослых. В новом мультфильме мы увидим совсем маленького Грю, а также узнаем, как начиналась история миньонов.



Video: Guelder Geek


Губка Боб: побег Губки


Полнометражный мультик о приключениях Губки Боба и его друга, морской звезды Патрика. Вместе они отправляются на поиски своего домашнего питомца Гэри, попавшего в руки таинственного похитителя.



Video: B&H Film Distribution Company


Вилли и таинственная планета


Десятилетний Вилли отправляется с родителями в открытый космос, где их корабль попадает в аварию. Чтобы спасти сына, родители оставляют его на неизвестной планете, поражающей парня своей красотой. Впрочем, ожидает его там и опасность.



Video: planetakino


Клара и волшебный дракон


В волшебном лесу раз в десять веков появляется дракон. Конечно, за таким сокровищем охотятся силы зла. Поэтому добродушному созданию понадобится помощь.



Video: planetakino


Вам может понравиться наша статья: Топ-10 классных мультиков независимой Украины






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск