Подборка атмосферных мультфильмов, которые вы могли пропустить


Опубликовано 25 Декабрь 2023 в 10:00

Блог Дети в городе Харьков >  Подборка атмосферных мультфильмов, которые вы могли пропустить


Подборка атмосферных мультфильмов, которые вы могли пропустить

Photo: Freepik


Когда совместный просмотр мультфильмов с детьми является семейной традицией, со временем все сложнее находить новые и интересные мультики для просмотра. Ведь большинство новинок, которые имеют хорошие отзывы, уже просмотрены.

В такой ситуации на помощь приходим мы. «Дети в городе» собрали для вас отличную подборку атмосферных мультиков, которые вы могли не видеть.


Совиный дом


Невероятный мультсериал, которого вам хватит надолго. Молодая девушка попадает через портал в царство демонов, где она находит настоящих друзей в виде ведьмы и дракона. Более того, девушка решает тоже стать ведьмой, поступив в специальную школу.



Video: Трейлери AdrianZP


My Little Pony в кино


Полнометражный фильм с героями любимого мультсериала. Это просто настоящее сокровище, ведь все любимые герои вернулись на экраны, чтобы попасть в новое неожиданное приключение.



Video: planetakino


Читайте также: Увлекательные мультфильмы: подборка для просмотра всей семьей


Легенда о волках


Хорошая картинка, интересный сюжет и незабываемые приключения. Все это есть в «Легенде о волках». По сюжету девочка Робин вместе с отцом приезжает в Ирландию. Отец намерен уничтожить последнюю стаю волков в местных лесах. Но история принимает неожиданный поворот.



Video: Apple TV


Тайны Гравити Фоллс


Еще один крутой мультсериал, но в этот раз для младших подростков. Этот мультик будет интересно смотреть не только детям, но и взрослым. Оригинальный юмор, незабываемые приключения и секретики.



Video: cheap movie


Песня моря


Очень хороший мультфильм от студии Cartoon Saloon. Увлекательная и загадочная поездка брата и сестры никого не оставит равнодушными. В мультике вы увидите кучу загадочных созданий и атмосферных мест.



Video: КіноВежа - стара сторінка


Девять


Довольно пугающая история о будущем, где население Земли пытается уничтожить искусственный интеллект. Мультик вышел в 2009 году, но сейчас он особенно актуален. Против армии роботов встают куклы, созданные известным профессором. Чем же завершится битва за выживание людей?



Video: Focus Features


За садовым забором


Хороший мультик с философским смыслом. Кроме того, в картине очень классное музыкальное сопровождение. Мультик раскрывает нам историю двух братьев, которые осмеливаются пройти через лес, чтобы попасть в таинственное место.



Video: ДУБ СТУДІО


Читайте также: Подборка новогодних фильмов и мультфильмов для просмотра с детьми






Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск