Детские образовательные проекты в «Гравитации»


Опубликовано 19 Август 2015 в 22:54

Блог Дети в городе Харьков >  Образование >  Детские образовательные проекты в «Гравитации»


Детские образовательные проекты в «Гравитации»

Целью проектов пространства «Гравитация»  является вовлечь ребенка и помочь ему с реализацией себя сейчас и в будущем.

Все проекты «Гравитации» объединяет:
- Практическая ценность знаний.
- Интерактивный формат — максимум включенности и практических заданий.
- Творчество и вдохновение
- Работа на результат

В результате:
- Знания и навыки необходимые сейчас  и будущем
- Осознанность полученных знаний и понимание где их можно применить в жизни.
- Желание учиться и узнавать новое

Девиз пространства – «Образование, которое выбираете Вы!». Это значит, что в отличие от стандартного школьного образования, в Образовательном пространстве «Гравитация»  Вы и Ваши дети получат знания, которые будут полезны в будущем именно им.

Курс «ТВОРЧЕСКАЯ МАТЕМАТИКА». Курс заключается в том, чтобы помочь ребенку полюбить математику, осваивать школьную программу на отлично.

Курс естественных наук «ОПЯТЬ НАХИМИЧИЛИ!»Проект, в котором ребята  знакомятся с законами физики, химии и биологии через игру, творчество и захватывающие научные исследования. 

Тренинговый курс разговорного английского для подростков «ALL ABOUT ME AND WORLD AROUND». Посредством обсуждения интересных и важных тем, ребята совершенствуют свой английский.

Курс письменной речи «ИГРА СЛОВ В ПОЛЬЗУ АВТОРА».  Литературный курс, задача которого – научить ребят понимать и чувствовать литературу и писать так, чтобы написанный текст «цеплял» даже если это просто сообщение из нескольких слов.

Тренинговый курс для подростков «ВСЕ, ЧТО МЕНЯ КАСАЕТСЯ…». Цель проекта — помочь ребятам лучше понять себя и сформировать навыки, важные  для успешной реализации себя сейчас и в будущем.

Исторический проект «НЕИЗВЕДАННАЯ УКРАИНА» с Валерием Лейко для детей и их родителей. Проект покажет насколько изучение истории может быть интересным и захватывающим. Проект направлен на то, чтобы показать детям историю, самобытность и красоту нашей страны.

Бизнес-курс для подростков «ОТ ИДЕИ К УСПЕШНОМУ БРЕНДУ». Курс познакомит ребят с принципами предпринимательства, такими понятиями как бизнес-планирование и маркетинг и даст возможность примерить на себя роль создателя успешного бренда.  

Школа живописи «Гравитация». Направления обучения: рисунок, живопись, композиция, декоративно-прикладное искусство.

Первая ШКОЛА МЮЗИКЛА . Музыкально-театральный проект, в котором дети могут реализовать себя в музыке и театральном искусстве.

Профориентационный проект для подростков «МИР ПРОФЕССИЙ. ПОГРУЖЕНИЕ». Цель проекта – познакомить ребят с различными профессиями и дать «примерить» их на себя: погрузить в профессиональную среду  и потренировать навыки, необходимые в современном профессиональном мире.


Где: ул. Сумская, 124 (р-н Дзержинский)
Когда: осень - зима 2015
Телефон: (099) 035-71-44
                   (067) 575-55-29

http://gravitation.org.ua/?p=1555


 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск