Веселые розыгрыши родителей и друзей


Опубликовано 19 Май 2023 в 10:00

Блог Дети в городе Харьков >  Веселые розыгрыши родителей и друзей


Веселые розыгрыши родителей и друзей

Photo: Freepik


Озорные и веселые шалости укрепляют связи между людьми. Особенно, если они милые, добрые и делаются в хорошем настроении. Лучшие розыгрыши – те, которые никого не оскорбляют, но при этом смешат и развлекают по полной.

«Дети в городе» представляют вам смешные и веселые шалости, которыми можно разыграть своих близких и друзей.


Неожиданные глаза

Нарисуйте или распечатайте на принтере мультяшные глаза. Вырежьте их. Чем больше – тем лучше. Теперь откройте холодильник и наклейте глаза на каждый продукт, баночку или кастрюльку.

Кто-то откроет холодильник, и его ждет приятный взгляд-сюрприз.


Яркий сюрприз

Вы точно знаете, что у человека, которого вы хотите разыграть, есть вещь, которой он часто пользуется – компьютерная мышка, смартфон, чехол с очками и т.д. Возьмите офисные стикеры – это такие цветные бумажки для заметок с липкой полоской. Обклейте весь выбранный предмет этими стикерами. Вещь будет похожа на яркого ежика.

Классно то, что клейкая полоска на стикерах слабенькая, стикеры легко снимаются и не оставляют следов.



Photo: Freepik


Замена зубной пасты

Для этого розыгрыша возьмите тюбик зубной пасты, которым уже несколько дней пользуетесь. Осторожно снимите крышку с зубной пасты и наполните тюбик небольшим количеством глазури или сливочного сыра.

Когда кто-то сожмет тюбик, вместо зубной пасты его ждет сладкий сюрприз.


Читайте также: 10 отличных комедий, которые можно посмотреть с детьми 


Лавина воздушных шаров

Прикрепите над входом в комнату большой мусорный пакет с воздушными шариками. Немного откройте дверь и обоприте на нее мешок.

Когда кто-то откроет дверь и войдет в комнату, на него обрушится лавина воздушных шаров.


Фальшивый жук

Возьмите какое-нибудь пластиковое насекомое, жука или паука. А теперь оставьте его в местах, где ваша жертва точно не ожидает увидеть насекомое. Под телефоном, под ключами, в кармане.

Когда человек увидит жука, сначала перепугается, а потом рассмеется. Не разыгрывайте так людей, которые сильно боятся насекомых – это будет ни смешно, ни весело.



Photo: Freepik


Послания на фруктах

Возьмите банан или апельсин, и напишите на нем: «привет, обезьянка». Теперь положите обратно к другим фруктам, но надписью вниз, чтобы ее не было видно.

Когда кто-то возьмет в руки банан и перевернет его, то прочитает сообщение и рассмеется.


Мышка-разозлишка

Еще один розыгрыш с офисными стикерами. Возьмите компьютерную мышку вашей жертвы и заклейте стикером лампочку снизу. Можете нарисовать на стикере смайлик.

А теперь смотрите, как человек будет злиться от того, что мышка не работает. Это будет продолжаться до тех пор, пока он не заметит стикер.


Перевернутые фото

Люди собирают памятные моменты. Если у вас дома есть фоторамки, незаметно вытяните фото из одной из них и переверните фото вверх ногами. Теперь поставьте фоторамку на место.

Интересно, что люди не сразу замечают эту маленькую шалость.


Бешеные будильники

Узнайте, на который час ставит будильник ваша жертва. Теперь возьмите два-три будильника. Заведите первый будильник через 5 минут после того, как прозвучит будильник человека. Каждый следующий будильник заводите на 5 минут позже предыдущего.

Так ваши близкие точно проснутся и никуда не опоздают.


«Я знаю, кто это сделал»

Напишите несколько записок со словами «Я знаю, кто это сделал». Оставьте сообщения в разных местах, где ваша жертва их обязательно найдет – у зеркала, в холодильнике, внутри кроссовка.

Наблюдайте, как человек ломает себе голову, что же он такого сделала и кто его преследует.


Вам может понравиться наша статья: Мастер-классы для детей, которые можно провести дома 





Подпишись на еженедельную программку от "Дети в городе"


Поиск